1. Heilbad Krumbad Open Rapid

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7 Schopf,Martin   () - 1 Polterauer,Chiar WFM () 0 - 1  
2 2 Kreilinger,Erich   () - 8 Egli,Urs   () ½ - ½  
3 9 Pillath,Marcus   () - 3 Bäuml,Ulrich   () 0 - 1  
4 4 Prieb,Robert CM () - 10 Lenhard,Alexande   () 1 - 0  
5 6 Gulde,Josef   () - 12 Hoshen, Shahtaf   () 1 - 0  
6 11 Klein,Simon   () - 5 Calvi,Stefan   () 0 - 1  
7 13 Luong, Kwoh-Wah   () -   spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1 Polterauer,Chiar WFM (1) - 6 Gulde,Josef   (1) 1 - 0  
2 3 Bäuml,Ulrich   (1) - 13 Luong, Kwoh-Wah   (1) 1 - 0  
3 5 Calvi,Stefan   (1) - 4 Prieb,Robert CM (1) 0 - 1  
4 10 Lenhard,Alexande   (0) - 2 Kreilinger,Erich   (½) 1 - 0  
5 8 Egli,Urs   (½) - 7 Schopf,Martin   (0) ½ - ½  
6 12 Hoshen, Shahtaf   (0) - 9 Pillath,Marcus   (0) 0 - 1  
7 11 Klein,Simon   (0) -   spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4 Prieb,Robert CM (2) - 1 Polterauer,Chiar WFM (2) ½ - ½  
2 5 Calvi,Stefan   (1) - 3 Bäuml,Ulrich   (2) 0 - 1  
3 6 Gulde,Josef   (1) - 10 Lenhard,Alexande   (1) ½ - ½  
4 13 Luong, Kwoh-Wah   (1) - 8 Egli,Urs   (1) 0 - 1  
5 2 Kreilinger,Erich   (½) - 7 Schopf,Martin   (½) 1 - 0  
6 9 Pillath,Marcus   (1) - 11 Klein,Simon   (1) 0 - 1  
7 12 Hoshen, Shahtaf   (0) -   spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3 Bäuml,Ulrich   (3) - 4 Prieb,Robert CM (2½) ½ - ½  
2 8 Egli,Urs   (2) - 10 Lenhard,Alexande   (1½) ½ - ½  
3 6 Gulde,Josef   (1½) - 2 Kreilinger,Erich   (1½) 0 - 1  
4 12 Hoshen, Shahtaf   (1) - 5 Calvi,Stefan   (1) 0 - 1  
5 13 Luong, Kwoh-Wah   (1) - 9 Pillath,Marcus   (1) 1 - 0  
6 1 Polterauer,Chiar WFM (2½) - 11 Klein,Simon   (2) 1 - 0  
7 7 Schopf,Martin   (½) -   spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3 Bäuml,Ulrich   (3½) - 1 Polterauer,Chiar WFM (3½) 0 - 1  
2 4 Prieb,Robert CM (3) - 8 Egli,Urs   (2½) 0 - 1  
3 2 Kreilinger,Erich   (2½) - 13 Luong, Kwoh-Wah   (2) 1 - 0  
4 10 Lenhard,Alexande   (2) - 5 Calvi,Stefan   (2) 0 - 1  
5 7 Schopf,Martin   (1½) - 12 Hoshen, Shahtaf   (1) 1 - 0  
6 11 Klein,Simon   (2) - 6 Gulde,Josef   (1½) 0 - 1  
7 9 Pillath,Marcus   (1) -   spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1 Polterauer,Chiar WFM (4½) - 2 Kreilinger,Erich   (3½) 1 - 0  
2 8 Egli,Urs   (3½) - 3 Bäuml,Ulrich   (3½) 0 - 1  
3 5 Calvi,Stefan   (3) - 7 Schopf,Martin   (2½) 1 - 0  
4 9 Pillath,Marcus   (2) - 4 Prieb,Robert CM (3) 0 - 1  
5 13 Luong, Kwoh-Wah   (2) - 6 Gulde,Josef   (2½) 1 - 0  
6 12 Hoshen, Shahtaf   (1) - 11 Klein,Simon   (2) 0 - 1  
7 10 Lenhard,Alexande   (2) -   spielfrei   (0) + - -